• 31 августа 2018, пятница
  • Новосибирск, г. Новосибирск, пр. Димитрова, 7. Офис 426

Открытый урок курса "Удаленный помощник инфобизнесмена"

Регистрация на событие закрыта

Школа кадрового резерва Твой успех
2084 дня назад
31 августа 2018 c 11:00 до 13:00
г. Новосибирск, пр. Димитрова, 7. Офис 426

Освой новую востребованную профессию "Удаленный помощник предпринимателя" уже к Новому Году! Плюсы такой работы неоспоримы, а востребованность — зашкаливает.

Освойте новую востребованную профессию "Удалённый помощник предпринимателя" к Новому Году!

Цель открытого урока — показать людям, заинтересованным в поиске работы новые возможности востребованной и перспективной специальности "Удалённый помощник предпринимателя".

Сейчас создание онлайн школ претерпевает настоящий бум. Каждый фитнес-тренер, диетолог, коуч, маркетолог, астролог и другие различные специалисты стремятся создать свою онлайн школу или онлайн курс. И ни одна онлайн школа не мыслима и не будет успешна без удалённых помощников.

Функции такого помощника разнообразны и очень важны, т.к. снимают многие вопросы, связанные с техническими настройками для самой школы и для учеников.

Профессия удалённого помощника сейчас очень востребована, а хорошего помощника найти не легко.

• Хотите найти подработку уже в школе?
  • Поступили в институт и вам нужна самостоятельность и финансовая независимость?
  • Вас сократили?
  • Долго ищете работу и не можете найти?
  • Не хотите работать в офисе?
  • Мама в декрете?

И что самое важное — работать удалённо можно практически в любом возрасте. Начиная с 14 лет и практически до бесконечности. Главное, не бояться компьютера, иметь усидчивость и терпение. Остальному научим и Вы поймёте, как это легко!

В нашей школе Вы можете освоить все навыки на базовом уровне:

•  создание лендингов и простейших сайтов на конструкторе
  •  создание рекламных текстов и иллюстраций
  •  настройка рекламных кабинетов в социальных сетях
  •  создание вебинарных комнат и настройка обучающего курса
  •  поддержка и кураторство учеников курсов
  •  планирование дня руководителя
  •  создание контент-плана
  •  настройка рассыльщиков писем
  •  настройка платёжных с систем
  •  создание видеопрезентаций и настройка YouTube канала

Кроме того, у Вас будет курс по управлению временем, чтобы Вы могли лучше планировать свою занятость.

После обучения Вы сможете выбрать специализацию-

только создание сайтов и посадочных страниц, написание текстов и ведение социальных сетей. А может быть Вам захочется быть куратором в одной из онлайн школ или техническим помощником, отвечающим за работу всех систем.

Что бы Вы не выбрали, в любом случае, получите востребованную специальность и всегда наличие заказов.

• Свободу в принятии решений относительно своей занятости.
  • Возможность работать из любой точки планеты.
  • Выбирать — одного клиента вести или нескольких.
  • Работать днём или ночью.

Мы имеем широкие возможности для трудоустройства и поиска работы для Вас.

Ваша задача — хорошо и качественно обучиться. Наша задача — помочь найти вам работу.

Обучение будет проходить по субботам с 11:00 до 13:00 в течение трёх месяцев. После каждого занятия обязательное домашнее задание. Последние две недели курса — обучение поиску работы, составлению резюме, прохождению собеседования и презентации себя работодателю.

Лучшим ученикам — помощь в трудоустройстве. Уже на этапе обучения вы сможете найти своих первых клиентов. А к концу обучения у Вас будет портфолио и резюме.

Стоимость обучения — 7500 руб. в месяц. Полный курс обучения 22500. При оплате до 1 сентября полного курса — 18000.

Курс ведет Герус Наталия Валерьевна. Более 18 лет опыт работы в области управления и развития персонала. Помогала строить карьеру специалистам различного уровня в ведущих российских и международных компаниях. Сертифицированный тренер, наблюдатель ассессмент-центров. Эксперт в области гибкого управления временем. Создатель и главный методолог Детской Академии Предпринимательства, направленной на бизнес-образование школьников. Создатель и автор олайн курсов для подростков и женской аудитории.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!